Тел: +7 495 256 44 56         

e-mail: deti-sport@mail.ru

понедельник-пятница  9.00-18.00          суббота                     11.00-16.00  воскресенье               выходной

CT

TCV

TVL

ZIP

Форум

Форум  →   Общие вопросы  →  отзыв и предложение к дачному спорт. комплексу №19

Добавлено: 08.09.15 12:26:08 #1

Обратиться по имени

Здравствуйте. Покупала в апреле детский спортивный комплекс Непоседа 19. Очень им довольна. Мне помогала консультант Алина - бесподобны, чуткий, грамотный и очень добрый человек!
Но далее, при использовании комплекса были некоторые проблемы, которые, вам как интернет магазину, считаю необходимо знать и рекомендовать покупателям следующее:
1. при необходимости переставить спорт комплекс на новое место потребуются новые "стаканы" с крепежом - т.к. первые залитые бетоном негодны для применения их во второй раз (стаканы во что крепятся основания труб).
2. У детской горки нет ступеней. Спасибо, что круглые трубы - они же ступени, покрыты прорезиненным составом. Тоже опция , которую нужно предлагать всегда!
И всё же маленьким детям залезть в валенках на горку по круглым трубочкам проблематично и травмоопасно. Оказалось есть мастера , которые могут изготовить красивые, прочные ступени и установить их на то же место где крепятся трубы-лестницы. Мне повезло , и я всем рекомендую такого мастера: Валерий Иванович
Есть фото изделия, правда сварено и покрашено грунтовкой, под краску в цвет горки. Фото самой горки со ступеньками могу выслать позднее, кого заинтересует. Это очень красиво как будто делал завод изготовитель.

Спасибо Алине, спасибо всему коллективу за Вашу работу.

Маргарита
Тема закрыта

Создать новую тему

Всего тем: 4
Всего сообщений: 15
Всего зарегистрированных пользователей: 4521
Последний зарегистрированный пользователь: user13493758335
Моя корзина
Корзина пока пуста
Товаров в корзине: 0
на сумму 0.00 руб.

Не зарегистрирован